24 мая, 12:00
Политика
Запорожские майдановцы ищут в суде 260 тысяч собранных денег
Крупная сумма денег, собранная на запорожском Майдане, исчезла.
23 мая в Шевченковском райсуде прошло предварительное слушание по иску запорожской активистки Елены Еременко. Женщина заявляет, что собранные 260 тыс гривен на нужды Майдана присвоили себе ее единомышленника.
-В качестве доказательств мне предоставили протокол заседания какой-то временной комиссии так называемой Народной Рады, - отметила она.
Слушать свидетелей будут на следующем заседании, которое состоится 3 июня в 14.00 Среди них и пенсионерка Раиса Радченко, которую, напомним, в прошлом году лечили в психобльнице. Сама женщина заявлет, что поплатилась за свою активную деятельность и сбор подписей против мэра Александра Сина.
Другие новости
22 апр12:58
В Запоріжжі окупанти поцілили по багатоповерхівці: серед поранених є діти Война
17 апр16:10
Під Запоріжжям окупанти пішли на масштабний штурм: знищено 29 одиниць техніки Война
12 апр09:46
Шахраї зібрали гроші та не передали військовим велику партію дронів Криминал
11 апр15:18
Подгузники и чувствительная кожа: как выбрать средства гигиены, чтобы избежать раздражений? Полезное
22 мар07:55
В Запоріжжі через нічну атаку дронів є загиблі та багато поранених Война