07 ноя, 12:32
События
Дело о разгоне Майдана: Свидетели собирают деньги на поездку в кировоградский суд
Маршрутка на 18 мест обойдется в 1500 гривен. Деньги просят у неравнодушных людей. Такие подсчеты в соцсетях обнародовала запорожская активистка Комитета общественного контроля Елена Еременко. Следующее заседание запланировано на 20 ноября. На него приглашают всех участников процесса и активистов для группы поддержки. 24 октября, суд отказался слушать свидетелей в режиме онлайн.
Основанием для отказа коллегия судей назвала отсутствие объективных данных, подтверждающих невозможность явки свидетелей в суд.
Судом был допрошен один из пострадавших и удовлетворено ходатайство еще одной потерпевшей о ее допрос в режиме видеоконференции.
Следующее судебное заседание назначено на 20 ноября этого года.
Другие новости
22 апр12:58
В Запоріжжі окупанти поцілили по багатоповерхівці: серед поранених є діти Война
17 апр16:10
Під Запоріжжям окупанти пішли на масштабний штурм: знищено 29 одиниць техніки Война
12 апр09:46
Шахраї зібрали гроші та не передали військовим велику партію дронів Криминал
11 апр15:18
Подгузники и чувствительная кожа: как выбрать средства гигиены, чтобы избежать раздражений? Полезное
22 мар07:55
В Запоріжжі через нічну атаку дронів є загиблі та багато поранених Война