28 дек, 09:11
Полезное

Интересные варианты подарков для начальника

Когда у вышестоящего лица памятная дата, просто необходимо презентовать что-то приятное и внушительное. Неплохо отметить и общие праздничные даты. Вне зависимости от того, речь идет о коллективе или частном лице, можно подобрать оригинальные вещи различной стоимости, достойные представлять дарителя в глазах начальства.

Памятные даты

Есть важные для человека дни, когда подарок должен быть впечатляющим. Юбилеи рождения, прихода на рабочее место, повышение в должности, звании, вручение весомой награды, окончание значимого крупного проекта – все они требуют повышенного внимания и трат. Можно рассмотреть варианты:
  • качественного органайзера;
  • удобного для работы планшета или мобильного;
  • элементов мебели в кабинет (или домой);
  • предметов роскоши – картин, дизайнерских наручных часов, статуэток, раритетной посуды.
Необходимо знать и личные предпочтения. В зависимости от наличия хобби, тяги к коллекционированию, подарок начальнику может быть выбран из антиквариата, спортивного снаряжения, бытовой техники. Yes

Общие праздники

Для менее весомых событий можно вложить меньше денег и больше внимания. Главное – сделать человеку приятное:
  1. Для любителей красиво принимать друзей в кабинете подойдет стакан с системой заморозки льда, нестандартный бар. Оригинально смотрится рамка для пробок.
  2. Если человек обожает комфорт, то термочашки, различные чехлы, подставки и подобные мелочи всегда нужны.
  3. Приходится длительное время просиживать в кресте? Подушки-подголовники, массажные приспособления для спины, коврики с подогревом для ног, подлокотники для компьютерного стола с мышкой выручат начальника и помогут вспоминать дарителя благожелательно.
  4. Человек следит за своим здоровьем? Различные комнатные тренажеры помогут держать форму даже в кабинете. Любителям конкретного вида спорта можно подарить соответствующие сувениры, снаряды, приспособления и даже спортивную форму.
В интернет-магазинах можно подобрать много необычных мелочей. Хороший пример – БериДари. Все, от мелочей до более серьезных предложений, отменного качества, отличается оригинальным дизайном и продуманным подходом. На сайте магазина все предложения разбиты на категории, что позволяет найти свой вариант быстро, не роясь в ненужных вещах. Удачный подарок для начальника станет бонусом для дарителя, а если тот действительно заслуживает уважения – способом выразить свое позитивное отношение к заслужившему его человеку.