13 янв, 17:19
Полезное

ТОП недорогих швейцарских часов


Эта модель – мужская, со стальным корпусом и браслетом. Причем, прямые углы и линии делают часы еще более выразительными. Особого внимания заслуживает циферблат – простые римские цифры и метки на гильошированном фоне цвета мокрого асфальта. Такой дизайнерский ход моментально приковывает взгляд и делает прибор действительно стильным.
06-5277.04.003 от Swiss Military Hanowa


Наш обзор был бы неполным без модели от этого бренда. Классика с нотками спорта, стальной мужественный слиток браслета и корпуса – идеальный вариант для уверенного в себе мужчины. А вот изюминкой ходиков является циферблат – изысканный синий цвет прекрасно оттеняет серый блеск стали и делает яркий акцент на запястье. Приятный бонус – доступная цена и неоспоримое швейцарское качество.
935856 49 53 09 от Roamer


Немного роскоши, даже в классических вариантах, никогда не повредит. Эти мужские часы выглядят очень просто, но вместе с тем изысканно. Все дело в золотистом PVD-покрытии корпуса, цифр, меток и стрелок, а также – в гильошированном циферблате. Все это делает ходики отличным дополнением к смокингу на каком-нибудь торжественном приеме. Ведь что и надевать на такое мероприятие, как не часы с пометкой SwissMade!]]>