23 янв, 14:37
Полезное

Где в Украине найти самый большой выбор ДСП?

Снимок экрана 2018-01-21 в 13.46.50Благодаря современным технологиям сегодня относительно недорогую мебель может позволить себе каждый. Существенно удешевляет производство материал, из которого она делается.

Вопреки распространенному мнению, недорого – не всегда значит плохо или некачественно. Взять хотя бы ДСП. Сегодня из этого материала делается основной массив всей современной мебели. Это доказывает украинский производитель ТМ “ВиЯр» в Днепре.

Что представляет собой ДСП?

Аббревиатура ДСП расшифровывается довольно просто – древесно-стружечная плита. Листы этого материала получают по особой технологии: стружку вместе с опилками дерева высушивают после чего прессуют под воздействием высокой температуры. Чтобы частички надежно скрепить, при этом использую специальные клеящие вещества. Благодаря этому плиты ДСП получаются прочными и гладкими, но обо всех достоинствах этого материала мы cкажем ниже более подробно.

Достоинства ДСП

О нескольких достоинствах мы уже упомянули выше – это самая демократичная цена по сравнению с другими материалами и прочность. Но на этом они не заканчиваются. К остальным ощутимым плюсам можно добавить еще такие, как:
  • удобство и красота;
  • влагоустойчивость;
  • экологичность. Несмотря на то, что при изготовлении ДСП используются смолы, этот материал считается абсолютно безопасным.
  • универсальность. Данный материал используется для производства любой мебели: от кухонной до офисной благодаря широкому выбору вариантов.
  • не требует дополнительной обработки. Плиты ДСП имеют гладкую, ровную поверхность без сколов и трещин, поэтому сразу после покупки готовы к использованию;
  • легкость в уходе. Мебель из ДСП не требует особого ухода, достаточно периодически протирать ее влажной тряпкой от пыли или мыть неагрессивными средствами.

Где купить?

Что особенно приятно, качественный материал для производства мебели можно купить в Украине и поддержать отечественного производителя. Один из самых широких ассортиментов ДСП предлагает “ТМ ВиЯр". На их сайте dp.viyar.ua/catalog/dsp можно купить ДСП собственных марок различной толщины и по самым низким ценам. Впечатляет и ассортимент – более 150 страниц товаров! Наличие собственного производства позволяет удерживать более чем приятные цены. Благодаря удобному фильтру слева от основной странице можно заранее задать толщину, длину, влагостойкость и другие основные параметры, которые помогут существенно сузить поиск нужного товара. Снимок экрана 2018-01-21 в 13.47.22