17 фев, 13:59
Полезное

Где в пригороде Киева лучше купить квартиру?

Снимок экрана 2018-02-15 в 23.09.45Жилье в центре столицы не даст не заскучать, но больно ударит по кошельку. Куда доступнее и ближе к природе жилищные комплексы за городом в новостройках.

В данном обзоре мы рассмотрим такой перспективный район как Киево-Святошинский.

Самый динамично развивающийся район

Главнй плюс Киево-Святошинского района –его близкая расположенность к столице. А еще он на сегодняшний день самый большой и включает 52 населенных пункта, из которых всего один город, ПГТ и остальное села. Наибольшей популярностью среди застройщиков пользуются такие населенные пункты, как Борщаговка, Боярка, Вишневое и т.д. Благодаря конкуренции и разнообразию вариантов можно выбрать идеальную квартиру по доступным ценам. Но несмотря на разнообразие вариантов, все новые ЖК объединяет одна приятная черта- большая площадь полнометражных квартир. Как правило, строятся сразу несколько высотных домов, поэтому можно прицениться к будущему жилищу. Еще один существенный плюс – содержание квартир. В пригороде коммунальные услуги стоят на порядок дешевле. Кроме того, в большинстве домов устанавливают индивидуальное или автономное отопление.

Как выбрать компанию застройщика?

К сожалению, далеко не все застройщики уделяют внимание развитию социальной инфраструктуры. Чтобы не попасться на мошенников, обязательно изучайте историю застройщика, посмотрите есть ли готовые объекты, а лучше съездите. Не лишним будет почитать отзывы других покупателей, благо в открытых источниках достаточно информации. Многие опасаются покупать квартиру в котловане, в таком случае можно обращать внимание на квартиры в уже достроенных домах. Выгодно среди всех вариантов отличается ЖК в Крюковщине «Orange park». Не секрет, что одна из самых распространенных жалоб – отсутствие полноценной инфраструктуры: своих садиков, школ и т.д. Но это не об этом случае! В ЖК есть свой детсад и даже ЖЭК. Отдельное внимание застройщик уделил обустройству детских площадок, зеленых зон и участков для выгула собак. Покупая квартиру, вы становитесь обладателем своего собственного небольшого маленького зеленого дворика. А еще всем жильцам, которые не обзавелись личным транспортом, смогут добираться на маршрутке. В компании лояльны к своим будущим жильцам, поэтому предлагают приятные акции и устанавливают низкую сумму первого взноса. Стать собственником современной квартиры реальнее, чем вы думаете. Сделайте первый шаг к мечте и посетите ЖК «Orange park» с экскурсией. Гарантируем, что вам больше не захочется уезжать.