10 мар, 21:36
Полезное

Аренда авто в Киеве с водителем: как не прогадать с сервисом

Без названия (7)В современно мегаполисе с постоянными пробками без собственной машины не обойтись. Общественный транспорт выматывает, забирает гораздо больше времени и заставляет подстраиваться под определенный график. Добавьте к этому сомнительное удовольствие застрять в пробке в переполненном автобусе.

Именно поэтому все большей популярности приобретает прокат авто: с водителем или без на сайте rent24ua.com.

Бумага все стерпит

Арендуя авто вы подписываете договор, в котором подробно расписаны все детали: сумма залога, страховые случаи, круг лиц, которые пользуются авто. Важно обращать внимание на то, предоставляется ли авто с полным баком или придется заправляться. Нередко за отдельную плату можно получить такие дополнительные услуги, как автокресло или личного водителя. Советуем особое внимание уделить тому, как компания решает вопрос в случае, если машина вышла из строя или попала в аварию. Приготовьтесь и к тому, что потребуется предоплата. Например, в сервисе rent24, о котором мы вспоминали выше, она составляет от 400 до 800 долларов.

Преимущества езды с водителем

Для тех, кто пока неуверенно чувствует себя за рулем, плохо знает город или попросту не хочет тратить дополнительные силы на вождение и существует дополнительный “бонус” в виде водителя. Кроме того, большинство компаний предъявляют к арендатору определенные требования в виде стажа вождения. Имеются и возрастные ограничения. Опытный водитель же знает, как сэкономить и срезать дорогу, объехать все пробки. К тому же, можно наслаждаться видами города, а не думать, как объехать очередную яму. Преимущества на лицо.

Муки выбора 

Не секрет, что сервис в нашей стране пока остается желать лучшего. Европейские компании с мировым именем сулят надежность, но и за свои услуги берут больше. Не отстают от них и частные компании, которые в довесок предлагают не всегда выгодные условия. Чем хорош сервис Rent24ua, так это возможностью заказать как бюджетное авто 30 долларов в сутки, так и микроавтобус на небольшую компанию за 80. Причем, чем на больший срок арендуешь, тем выгоднее. А еще в компании постоянно предлагают заманчивые скидки и сдают свои авто с полным баком, что согласитесь приятно. Сделать заказ можно за считанные минуты прямо на сайте. Предлагает компания и такую услугу, как аренда авто с водителем. Широкий выбор вариантов, хорошие цены и главное надежность – рекомендуем.