31 мар, 20:52
Полезное

Брендовая одежда: все мировые марки поселились в одном онлайн-магазине

Не все знают, что стремительный успех испанского бренда. Zara заключается как раз в том, чтобы выпускать полностью обновленные коллекции раз в сезон. Одежда на полках магазинов меняется куда чаще – пару раз в неделю.

Многие думают, что брендовую одежду, которая в других странах стоит сущие копейки, в нашей стране купить по адекватным ценам нереально.

Миф подогревают и различные оффлайновые магазины в больших торговых центрах. Автор этих строк и сама не раз слышала историю от друзей о том, что в соседнюю Польшу модники ездят целыми автобусами в специальные шопинг-туры.

В этом обзоре я расскажу  о компании “Спацио”, которая работая на украинском рынке, переворачивает стереотип о том, что для того, чтобы купить фирменную одежду, нужно ехать за границу или делать заказ на иностранных сайтах и по месяцу ждать посылок.

Этот магазин брендовой одежды возвращает веру в человечество, предлагая одежду от сотни мировых брендов.
В онлайновом шоуруме соседствуют коллекции таких любимчиков модниц со всего мира, как Alexander Wang и Armani. Что особенно приятно, этот список постоянно пополняется все новыми брендами. Чтобы быть в курсе всех новостей, достаточно просто подписаться на рассылку.

В компании решили создать один из самых крупных шоурумов брендовой одежды после того, как столкнулись со страданиями модных жителей больших городов, вынужденных тратить драгоценное время на многочасовые поездки от одного магазина в другой.

И действительно со SPAZIO покупки можно совершать в несколько кликов, а доставку оформлять абсолютно бесплатно. По Киеву в магазине товар обещают доставить в тот же день, по стране - заказ будет доставляться от суток.

От остальных этот мультибрендовый магазин отличается не только сервисом, но и подходом к формированию ассортимента. Здесь нет случайных брендов, а значит, и качество остается неизменно высоким от коллекции к коллекции.

Любителей сэкономить порадует наличие раздела outlet, где заказать понравившуюся вещь можно по хорошим скидкам.

Одеваться можно стильно не выезжая за пределы Украины и более того не покидая пределов своей квартиры. Достаточно просто нажать пару кнопок или проконсультироваться с менеджерами. Быть модным сегодня так просто ,не отказывайте себе в таком удовольствии.