31 мар, 12:39
События

«Расслабься, малыш, ты кто такая»: пьяная запорожанка нахамившая патрульным, заплатит три штрафа

shtraf-670x425Запорожский суд выписал дебоширке штрафы по 4 составленным админпротоколам

История произошла в канун новогодних праздников в центре Запорожья Пьяная водитель на «Hyundai Getz» на улице Запорожской врезалась в «Lanos Sens».

С прибывшими на место вызова патрульными женщина начала вести себя вызывающе и агрессивно, перечисляя все свои достижения, требуя от девушки-инспектора рассказать о ее образованиях, заявив последней: "Расслабься, малыш, ты кто такая?"

На водителя составили админпротоколы за ДТП, управление транспортом в состоянии опьянения, мелкое хулиганство и злостное неповиновение.

В зале суда женщина свою вину признала и раскаялась, заявив, что по ее мнению в тот вечер патрульные не должным образом выполняли свои обязанности, что вызвало ее негативную реакцию.

Жовтневый райсуд Запорожья выписал нарушительницы штрафы по трем админпротоколам, составленным патрульными. За совершенное ДТП - 340 гривен плюс столько же составил судебных сбор.

Еще на 10200 запорожанку оштрафовали за езду в пьяном виде, лишив водительских прав сроком на год. Самый маленький штраф- 255 гривен нарушительница заплатит за мелкое хулиганство и агрессивное поведение с патрульными- говорится в реестре судебных решений.

Пьяная выходка, совершение ДТП и хамское поведение стоило хулиганке 11845 тыс, если учесть еще и все судебные сборы