18 апр, 20:40
Полезное

Многофункциональные устройства: получите все лучшее от принтера и сканера за бюджетную сумму

images (1)Еще совсем недавно многофункциональные устройства, объединяющие в себе лучшие возможности принтера, сканера и копира могли себе позволить только крупные компании.

В последнее время ведущие производители позаботились о том, чтобы такую технику могли себе позволить и все желающие.

Теперь, приобретя принтер на сайте Lucky Print https://lucky-print.com.ua/мфу/ можно печатать, сканировать и копировать дома все документы, экономя существенные суммы.

Готовое комплексное решение

На украинском рынке можно найти уже готовы решения устройств для печати. Всех их объединяет наличие системы непрерывной подачи чернил. К примеру, такие аппараты можно найти в линейках таких брендов, как HP, Canon и Epson. Все, что требуется от счастливого владельца в будущем – просто менять чернила или доливать их в систему. Этот процесс настолько прост, что не вызовет особых трудностей даже у детей. Правда, вначале придется больше вложиться, поскольку такие модели стоят дороже, чем многофункциональные устройства без СНПЧ. Поверьте, лучше сразу заплатить больше, чем в дальнейшем морочить голову с обслуживанием и докупать картриджи. К тому же, функция непрерывной подачи печати позволяет обеспечить высокое качество печати, как с оригинальными исходниками, так и с другими. Вместительные резервуары для краски позволяют напечатать огромное количество нужной документации.

Дополнительные функции

Если вы думаете, что тремя перечисленными опциями все и заканчивается, то вы ошибаетесь. Более дорогие модели имеют ряд дополнительных опций, которые делают их незаменимыми офисными помощниками. Это и автономная работа, и Wi-Fi, и возможность беспроводного подключения, а также жидкокристаллический дисплей. Для офиса идеально подойдут плоттеры с непрерывной подачей печати, которые позволяют тратить минимальный расход чернил даже при больших объемах печати. Экономия может достигать 30%, что, согласитесь, немало.

Простота и функциональность

В таком разнообразии моделей нетрудно столкнуться с муками выбора. Советуем обращать внимание на основные технические характеристики, которые указываются под каждым товаром, изучайте отзывы и не стесняйтесь просить совета у менеджеров, которые расскажут о самых популярных моделях и помогут сделать самый правильный выбор. В магазине Lucky Print Вы найдете проверенные топовые модели многофункциональных устройств для печати по приятным ценам благодаря отсутствию посредников.