18 апр, 10:41
События

Беременная жертва харьковского ДТП из Запорожской области получила компенсацию и отказалась от претензий

Снимок-экрана-2017-11-11-в-10.17.29-300x239Жанна Власенко получила от Зайцевой 100 тыс. гривен ущерба и требует еще столько же от второго виновника.

Напомним, уроженка Энергодара, будучи на 6-ом месяце беременности, получила серьезные травмы в аварии, которая произошла в центре Харькова 18 октября прошлого года.

Дочь харьковского бизнесмена Елена Зайцева на "Лексусе" на большой скорости влетела в толпу пешеходов. В результате аварии шестеро человек погибли, остальные пятеро попали в больницу.

Врачи отправили беременную девушку в медикаментозную кому, из которой постепенно вывели. В конце января Жанна родила здоровую дочь.

Напомним, коллеги мамы девушки, которая до сих пор живет в Энергодаре и трудится на АЭС, собирали деньги на дорогостоящее лечение пострадавшей.

Стало известно, что пострадавшая получила от Зайцевой 100 тыс. компенсации и отказалась от каких-либо претензий. Еще столько же она требует от второго участника ДТП Геннадия Дронова - пишет издание  NewsRoom.

"Елена Зайцева выплатила 100 тысяч гривен и я больше не имею к ней претензий материального и морального характера", - говорится в документе от имени Власенко

Читайте такжеЗадержанного в Запорожье террориста, мечтавшего «взять Киев», выпустили в рамках обмена