12 мая, 20:48
Полезное

Какие модели фонариков популярны

Задумывались ли вы, по каким признакам люди выбирают фонарик? Казалось бы, что небольшое устройство должно просто помещаться в руке и выдавать луч света при его включении, но это далеко не все, что нужно знать об этих осветительных приборах. Просмотрев раздел каталога http://www.aks.ua/catalog/fonar/ в нашем интернет магазине, вы, наверняка придете в замешательство от такого разнообразного выбора. В этой статье мы поможем разобраться со всеми существующими техническими нюансами и представим несколько популярных моделей среди наших клиентов.

4

Фонарики выпускаются не только для бытовых целей, помимо карманных компактных размеров, данные устройства могут быть изготовлены в виде ручных прожекторов, налобных моделей, аварийных устройств, осветительных приборов для езды на велосипеде, занятия подводным плаваньем, охотой или рыбалкой.

Популярные бренды фонариков в Украине
Среди производителей фонариков, самыми известными с широким классовым выбором устройств являются бренды Bailong, Fenix, Nitecore, Princeton Tec и др. Фонарики Bailong в интернет-магазине AKS.UA представлены широким рядом моделей, насчитывающих более 500 осветительных устройств, среди которых можно выбрать следующие варианты:
  • универсальные;
  • аварийные;
  • брелочные;
  • велосипедные;
  • карманные;
  • для туризма;
  • профессиональные;
  • ручные;
  • тактические и др.
Вариация исполнения конструкции, позволяет подобрать фонарик для ручного или налобного использования. Источники света в фонариках Bailong представлены в виде светодиодных лампочек. Корпус большинства моделей изготовлен из металла, также есть модели из пластика, алюминия, силикона. Бренд Fenix в нашем интернет-магазине насчитывает около 200 моделей. Для удобства выбора, данный производитель создал свою классификацию осветительных устройств, позволяющую легко подобрать фонарик исходя из его назначения: Недорогие карманные фонарики позиционируют себя как Е серия. Налобные модели относятся к HL и HP серии, из которых обычно подбирают агрегаты для охоты, рыбалки. Выбирая тактические фонарики с многочисленными возможностями рассматривают ТК серию. Профессиональные фонарики RC обеспечивают мощный поток излучения, который особенно важен во время спасательных работ. Для надежных туристических походов подойдет серия фонариков PD, они способны долго держать заряд и работать даже при супер низких температурах. Модели для езды на велосипеде выбирают из ВТ серии.

Топ моделей фонариков от AKS.UA

В разделе каталога АКС среди карманных бюджетных моделей очень популярны в Украине Bailong Police BL, Bailong BL Police XPE и Bailong POLICE BL-1812-T6, стоимость которых находятся в невысоком ценовом диапазоне. Среди налобных вариантов этого бренда популярны –Bailong Police BL-2188B-T6 и Bailong BL-8468 Police XPE. При выборе бюджетных вариантов бренда Fenix пользуется спросом модель UC01, для туризма - Fenix CL20Ror, как вариант налобной модели - Fenix HP30R CREE XM-L2 и др. Заказать любую из этих моделей в Украине. вы можете на нашем сайте с гарантией производителя и адресной доставкой по Киеву и Украине.