07 июн, 12:43
Полезное

Мужской рюкзак – какой вариант выбрать?

Образ современного мужчины сложно представить без сумки. Ей отводится роль не только постоянного спутника, создающего максимальный комфорт в течение дня, позволяя правильно организовать личное пространство, но и стилиста. Именно мужская сумка может сделать мужской образ более брутальным, изысканным или стильным. Сегодня на пике популярности у молодежи стильные мужские рюкзаки. Городские рюкзаки в Украине приобрести можно быстро и просто на сайте нашего виртуального бутика кожаной галантереи.


На что обратить внимание, покупая рюкзак?

Если вам нужно мужской рюкзак купить, главное знать, какова цель приобретения:
  • если вы покупаете рюкзак для того, чтобы вам удобно было ездить на работу в общественном транспорте или на велосипеде, то размерные параметры могут варьироваться в зависимости оттого, каков набор вещей у вас для ежедневных нужд. Если это минимальный набор - телефон, ключи, портмоне и т.д., то можно выбирать небольшого размера рюкзачок. Если же, вы носите каждый день спортивную форму для занятий в спортзале, ноутбук или планшет, ланчбокс и т.д., то вам нужно выбирать более вместительные по размеру рюкзаки;
  • дизайн имеет огромное значение при выборе, так как ваш рюкзак должен гармонично вписываться в ваш образ. Более спортивные модели с застежками и шнурами, множеством карманов и т.д. подойдут молодым людям, предпочитающим свободный стиль в одежде. Более сдержанные модели - для любителей стиля кэжуал.
Приобрести рюкзаки в Украине нужного размера, цвета и качества - не проблема!

Достоинства рюкзаков из натуральной кожи

Будучи одним из самых модных и стильных аксессуаров в мужском гардеробе, рюкзаки представлены в коллекциях ведущих мировых брендов из разных материалов. Но! Большинство мастеров дизайна отдают предпочтение натуральной коже. Именно этот материал позволил перевести рюкзак из разряда спортивных и подростковых аксессуаров, в разряд обязательных атрибутов модного мужского гардероба. Натуральная кожа - идеальный материал для творчества! Он позволяет создавать настоящие шедевры, которые имеют не только стильный дизайн, но и отличаются высокой функциональностью, длительным сроком эксплуатации и великолепными эстетическими качествами. Богатство выбора в коллекциях известных брендов, позволяют сделать свой выбор быстро и легко, ориентируясь на свой вкус и гардероб. Цветовая палитра мужских городских рюкзаков варьируется от светло-коричневых и бежевых, до черного, примеры качественных вариантов можно посмотреть здесь https://royalbag.com.ua/muzhskie-kozhanye-sumki/kozha-ryukzaki/. Цвет выбирается в соответствие с другими аксессуарами мужского гардероба. Рюкзак, как правило, должен гармонировать с ремнем, обувью или часами. Если у вас нет возможности купить несколько вариантов, то отдайте предпочтение черному или коричневому цвету. Чем меньше фурнитуры и карманов - тем более сдержанный дизайн, а значит, такой рюкзак более универсален и подойдет под любой гардероб.