01 июл, 19:28
Полезное

Видеодомофон – новое слово в вашей безопасности

Купить цветной видеомагнитофонСогласно многим исследованиям преступность ниже в тех городах мира, где на улицах устанавливают онлайн-камеры с прямой трансляцией в полицейские участки.

Похвастаться уличным наблюдением могут далеко не все украинские города.

Добавьте к этому криминогенную ситуацию, которая от года к году лучше не становится.

Благо современные технологии позволяют на 100% обезопасить свое жилище.

На смену домофону пришла более усовершенствованная версия с возможностью записи видео.

Доверяйте лучшим

“Домофонные системы” работает на украинском рынке вот уже 12 лет предлагая эксклюзивно системы Slinex, Интерком, Slinex. В компании постоянно обновляют модельный ряд и предлагают своим клиентам только современное оборудование. В таком можно отнести видео домофоны, которые пришли на смену обычным.

Защита от непрошенных гостей

Видео домофон, особенно если решите купить цветной, даст возможность не только слышать голос, но и видеть пришедшего. Говорить об устройствах с черно-белым экраном даже не будем, это все равно, что рассматривать черно-белые телевизоры в эпоху развития плазменных моделей. Смотрите в сторону оборудования с цветным дисплеем, а если имеется возможность – с сенсорным экраном. Еще один важный момент – наличие памяти. На рынке представлены модели как с встроенной или внешней памятью, так и без нее. Но даже если у видеодомофона ее нет, вы все равно получите более широкий функционал по сравнению с обычными устройствами, думать тут нечего. Более навороченные домофоны кроме своей основной функции могут делать видеозапись со звуком с места. Запись включается автоматически, как только кто-то приблизится к двери при наличии встроенного детектора движения. Этот режим поможет сэкономить вам время, а оборудованию память. Тем, кого часто не бывает дома, специалисты рекомендуют присмотреться к сложной модели видеодиктофона, которая не только будет записывать информацию о посетителях, но и транслировать на монитор компьютера по интернету в режиме реального времени в любую точку мира. Бывали даже случаи, когда именно эта чудо-техника помогала раскрыть то или иное преступление, задержать преступников. По словам клиентов, с системы видеонаблюдения также позволяют предотвратить нападения на дом. Специалисты компании «Домофонные системы» помогут подобрать самый подходящий вариант видеодомофона. Внимание! Не рекомендуем устанавливать оборудование самостоятельно, это позволит избежать многих проблем уже на старте.