02 июл, 04:20
Полезное

Где в Киеве сделать модную стрижку?

b_4f172e0e1ce825c2bb1ec65c9ea1efe7Поход к парикмахеру давно стал особым ритуалом для каждой девушки. Иначе откуда было взяться этим многочисленным фразам о том, что если стрижешься коротко, значит, решила изменить жизнь, например, после расставания с парнем.

Действительно хочешь перемен – начни с себя: сделай волосы короче или измени их цвет как давно хотела, главное не переборщить.

Стрижка – это не просто подстричь кончики на пару сантиметров, она является отличным дополнением к образу, может сделать моложе, игривее и подчеркнуть красоту.

Модные тенденции

В помощь тем, кто пока не знает, как бы хотелось подстричь волосы, мы собрали короткую информацию о тенденциях. Итак, мальчишеские и мужеподобные стрижки теряют свои лидерские позиции, но все равно остаются в фаворитах. На их смену придут стрижки с четкими геометрическими формами: боб, пикси, в стриде гранж. Все их объединяет главный плюс – объем для волос. Особенно это актуально будет для обладательниц тонких волос. Короткая стрижка «заиграет» только в сочетании с правильным окрашиванием. Можно оттенить ее парой светлых прядей буквально на несколько тонов. В моде практически максимальная натуральность. Но если вы хотите привнести в жизнь ярких красок. Есть хорошие новости и для тех, кто пока не готов расставаться со своими локонами. В тренде и средняя длина также, в особенности удлиненные версии боба и каскада. Более трендовыми такие прически делают асимметрия и различные градуировки. Изюминкой образа могут стать челка, выбритые виски или затылок.

Повелитель волос

Да, именно так громко можно назвать парикмахера. Многие модницы годами ходят к одному и тому же мастеру, на поиски которого уходит немало времени. А ждать пока волосы отрастут после очередного неудачного эксперимента не вариант. В столичном салоне BeautyStage работают только профи своего дела, которые следят не только за модными тенденциями. Каждый мастер знает, что важно не только сделать модную прическу, но и подобрать ее под тип клиентки: фигуру, рост, овал лица и согласовать это с желаниями клиентки. Записаться на стрижку можно не только по телефону, но и онлайн .Кроме того, салон предлагает другие сопровождающие услуги. Главный девиз бьюти-центра: «Все твои мечты собраны в одном месте». Поэтому если вдруг захочется к стрижке новый маникюр или брови- легко. Что особенно удобно, на сайте есть актуальные цены, поэтому можно сразу прикинуть стоимость своего перевоплощения.