09 июл, 15:02
Полезное

Мужские кожаные кроссовки – удобно и трендово

Muzhskaya-obuv-v-sportivnom-stile-2018В идеале городской денди должен иметь в своем гардеробе несколько пар обуви на все случаи жизни, однако далеко не все любят подбирать обувь под каждый наряд.

Да и давайте начистоту: когда появляется любимая вещь, с ней не хочется расставаться и размениваться.

Мужские кожаные кроссовки – практичные, удобные и «под все» - мастхэв любого жителя большого города, который много двигается и привык активно отдыхать.

Пару слов о модных тенденциях

Последние несколько сезонов абсолютно все модные дома с мировым именем дополняют различные образы спортивной обувью. Сегодня уже никого не удивишь туфлями-кроссовками, подобранными под деловые костюмы, широкие брюки и, конечно же, джинсы. В особом фаворе лаконичные модели из натуральных материалов. Всегда в тренде дуэт черного и белого цветов, оттенки синего и коричневая палитра. Не забываем и о черном цвете. Стильные кроссовки темных оттенков отлично подойдут для осени, а утепленные модели можно носить даже зимой. Летом можно позволить себе и эксперименты. Белые кеды из кожи, или бежевые из замша – самое то. Тем, кто привык к смелым решениям, модные эксперты советуют обратить внимание на более яркие оттенки. Но помните: если делаете акцент на обуви, то костюмы лучше выбирать нейтральных цветов: темно-синего, черного или серого. Яркая или даже пестрая расцветка одежды не должна отвлекать от обуви. Это как с макияжем у девушек- акцент должен быть только один, иначе выглядит нелепо и вызывающе. Что касается текстильной обуви, лучше отложите ее для улицы, путешествий и посиделок с друзьями. Они не подойдут для рабочих, официальных встреч. Выбирая пару обуви под костюм ни в коем случае не экономьте Пусть лучше у вас будет качественная пара обуви и костюм недорого бренда из магазина, чем наоборот.

Где купить хорошую обувь?

Дешевая обувь – это не просто не статусно или создает о владельце не такое мнение, как ему хотелось бы, это в первую очередь некомфортно. Кроме того ,в ней куда быстрее устают ноги. Советуем обходить десятой дорогой и сомнительные магазины, которые обещают дешево натуральную брендовую обувь. За качество надо платить, пусть в онлайн-магазинах и несколько дешевле. Интернет-магазин favoriteshoes – это большой выбор натуральной мужской обуви по приятным ценам благодаря прямым поставкам https://favoriteshoes.com.ua/ru/krossovki-379/ К слову, успейте скупиться, ведь сейчас в магазине действуют скидки на ряд топовых позиций.