10 июл, 14:48
Полезное

Женские кожаные кроссовки – под платье или джинсы

krossovki-sale-ukraineМода порой беспощадна по части удобства к женским ногам. Но, к счастью, в последние несколько сезонов на смену изяществу и экстравагантности пришли удобство и практичность.

Самой востребованной обувью вот уже который сезон подряд являются кожаные кроссовки женские. Модницы их смело комбинируют не только с джинсами или спортивными штанами, но и струящимися платьями и классическими костюмами.

Например, в США 75% продаж приходится именно на кроссовки. Учитывая, что это не просто часть моды, а давно стиль жизни, то и особое внимание акцентируется на основных цветах – белом, синем и красном.

Что модно в этом году?

Модные кроссовки образца 2018 года представлены как уже шаблонными полюбившимися моделями, так и новинками. В тренде остаются белые модели с двойной подошвой. Ультрасовременный вид кроссовкам придают металлические детали и тонкие штрихи в виде полосок или оборок. Ностальгия по 90-м по-прежнему не отступает и влияет на дизайн. Это время многим модникам запомнилось неоновыми вспышками на сверхтяжелой и громадной обуви. На пике своей популярности и эксклюзивные яркие модели. Дизайнеры не забывают также и о том, что в первую очередь модницы хотят оставаться девочками, поэтому украшают модели бантиками, стразами, балуют кроссовками из розового замша. Кроме ностальгии по безбашенным девяностым, на пике популярности также кроссовки-носи. Причем в последнее время производители давно отошли от классической комбинации: черный трикотаж на белой подошве. Сегодня в модных показах уже фигурируют гибриды кроссовок с обтягивающими носками ярких цветов и c различными креативными принтами. Но вместе с кричащими массивными моделями остаются в моде также и более классические модели для более сдержанных леди, которые не привыкли к смелым экспериментам. Большую коллекцию кроссовок из натуральной кожи и замши, к примеру, предлагает магазин favoriteshoes https://favoriteshoes.com.ua/ru/krossovki/. В онлайн-магазине предлагают своим покупательницам только модели проверенных брендов, которые точно зарекомендовали себя как проверенные помощники в длительных походах. В это онлайн-магазине постоянно действуют приятные скидки, так что можно сэкономить как минимум пару сотен гривен. Ассортимент постоянно обновляется и пополняется модными новинками, так что выбрать будет точно из чего. Советуем также обратить внимание на мужскую обувь, которая находится в специальном разделе.