05 авг, 15:06
Полезное

Холодильник Индезит – проверенный надежный помощник за умеренную сумму

Снимок экрана 2018-08-02 в 19.15.01Сегодня бытовая техники стоят недешево, поэтому покупая новый холодильник, хочется, чтобы он радовал долгие годы.

Эксперты советуют обращать внимание на надежные, проверенные, которые завоевывали свою репутацию на рынке годами.

Одним из таких брендов является компания Indesit. Этот крупнейший производитель бытовой техники пользуется огромной популярностью среди жителей Европы, Америки и нашей страны в том числе.

Отдельное направление деятельности бренда – разработка и конструирование холодильного оборудования, в том числе и для бытовых нужд.

Чем хорош холодильник «Индезит»?

  • энергетической эффективностью. Все бытовые холодильники вне зависимости от модельного ряда выпускаются с классом энергопотребления В и выше;
  • электромеханическим управлением. Эта функция не только удешевляет холодильник, но и создает меньше риска для поломок;
  • достойным наполнением. Конструкторы продумывают эргономику своей продукции до мелочей;
  • скромным, но при этом выдержанны дизайном. Холодильники «Индезит» станут отличным дополнением любого дизайна: от минимализма до вычурного барокко;
  • разной температурой в каждой из зон холодильной камеры: наверху находится зона практически с нулевой температурой, где можно хранить скоропортящиеся продукты. Нижний ярус поддерживает температуру +5 и это идеальные условия для овощей с фруктами, которые дольше остаются свежими.
  • выдвижными полками, благодаря которым положить или достать продукты минутное дело;
  • антибактериальным покрытием;
  • доступной ценой. При всех своих неоспоримых плюсах холодильники данной марки находятся в бюджетной категории.
Линейка цен достаточно широкая и каждый может выбрать себе по карману; – практически бесшумной работой. Холодильники «Индезит» работают практически не издавая посторонних звуков.

Если семья большая

Выбор того или иного холодильника зависит от нескольких параметров: квадратуры кухни или комнаты, в которой он будет стоять, а также объемов блюд, которые планируется в нем хранить. Внимательно выбирайте объем. От этого параметра зависит насколько холодильник вместительный. В модельном ряде «Индезит» есть модели высотой 100-200 см и глубиной до 80 см. Второй важный момент – месторасположение морозильной камеры. Он может находиться как сверху, так и снизу. Тут уже кому как удобно. Кроме того, обязательно обращайте внимание на принцип фунционирования разморозки. Более удобными в обслуживании считаются модели с NoFrost. На их стенках не нарастает лед, поэтому не придется часто размораживать холодильник. Самый большой выбор бытовой техники предлагает сеть «Алло». Здесь представлены как популярные модели, так и новинки рынка. Если всей суммы сразу нет, можно оплатить по частям, а холодильник получить сразу.