08 авг, 15:27
Полезное

Где купить тур в Турцию

Ваше первое путешествие в Турцию? Еще не с чем сравнивать? Попробуйте сэкономить с порталом TURNE, чтобы отсутствующий туристический опыт не заставил вас жалеть о своем выборе. Здесь вы можете купить тур в Турцию по низкой цене, подобрать горящую путевку от известных туроператоров, как Coral Travel, Teztour, Tui, Anextour, Join UP и полететь в теплые края за новыми впечатлениями.


Курорты Турции

Турция – излюбленное место европейских туристов, которое радушно принимает путешественников круглый год. С ноября наступает сезон дождей, что снижает поток отдыхающих в несколько раз. Зимой заметно охлаждается воздух (средние показатели +15°С…+19°С) и снижается температура моря (до +18°С). Наибольшее количество осадков выпадает с ноября по март. Не самое удачное время для «ленивого» отдыха на берегу морей, омывающих Турцию, но идеальный период для горящих предложений и экономии до 50%.

Аланья

Средняя продолжительность тура в Турцию составляет 7 дней. Стоимость горящей путевки на двоих в один из 5* отелей Аланьи обойдется в 875$, в которую входит питание «Все включено». Цена у каждого туроператора может несколько отличаться. Например, тур в отель Club Konakli Family & Spa 5*от оператора GTO Travel стоит около 850$, когда Anextour предлагает цену от 970$.

Кемер

Недельный отпуск на две взрослых персоны в 4* отеле курорта Кемер в среднем составляет 725$. Гостиница Millennium Palace, расположившаяся на 2-ой береговой линии, обладает собственным галечным пляжем, открытыми и крытыми бассейнами. Teztour предлагает цену на такой тур от 730$, когда у туроператора Join UP стоимость аналогичной путевки колеблется в пределах 770$.

Сиде

Можно выбрать тур по еще более доступной цене, если вы готовы преодолевать расстояние до моря в 700 м и согласны на отель категории 3*. Комфортабельная гостиница Sunbird Apart Otel в Сиде предлагает многочисленные экскурсионные программы по богатому на достопримечательности району. Для сравнения цены на тур от нескольких туроператоров в данном направлении: Anextour – от 600$, Join UP – от 700$, Pegas Touristik – от 715$.

Как выбрать туроператора и турагента

Главные составляющие полноценного и приятного отпуска:
  • комфортные условия отдыха;
  • оперативность, внимательность и отзывчивость турагента;
  • цена и качество предложений туроператора.
Планируя свое путешествие, выбирайте надежную туристическую компанию, которая работает только с проверенными туроператорами. Так можно избежать всевозможных недоразумений, например, когда вместо описанного в путевке отеля предоставляют совершенно иные условия проживания и комфорта. Еще не знаете, в какое агентство обратиться? Воспользуйтесь советами от компании TURNE.

Турагентство «Поехали с нами»

«Поехали с нами» - сеть постоянно развивающихся туристических агентств. За 12 лет на рынке туризма компания разрослась из одного центрального офиса в Киеве до 300 представительств в 75 украинских городах. Ежемесячно компания расширяется на 3-4 офиса. Среди партнеров только самые надежные туроператоры, качество услуг которых уже проверены годами. В их число входят Teztour, Coral Travel, TUI и др. Агентство специализируется на туристическом страховании, турах в рассрочку. Предоставляет туристам подарочные сертификаты. Спектр цен на 7-дневный «All inclusive» в Кемере в 5* отель – от 950$ до 2550$. На стоимость тура влияет дата вылета, туроператор, удаленность виллы от моря, инфраструктура. Для 3* гостиниц этот показатель варьируется от 520$ до 1350$. Цены указаны из расчета отдыха на двух взрослых.

Туристическая компания «Arriva»

Сотрудники офиса «Arriva» предоставляют туристические услуги с 2009 года. Богатый опыт организации отдыха в любом уголке мира. Компетентная и слаженная работа, внимание к клиентам, оперативность и ответственность – основные преимущества работы турагентства. В непринужденной обстановке офиса посетителям предлагают исчерпывающее число туров с максимально подходящими условиями и ценой. Полное сопровождение от момента приобретения тура до возвращения из поездки. Быстрое решение всех спорных моментов в телефонном режиме. Компания сотрудничает с крупнейшими ведущими операторами по туризму, в список которых входят: Join UP, Аккорд-Тур, Туристический Клуб, Pegas Touristik, ALF, Орбита и Oasis. Турагент «Arriva» предлагает купить тур в Кемер на 7 ночей для двоих и отдохнуть в 5* отеле на самом берегу моря от 550$ до 980$. Турция практически круглый год способна удовлетворять туристические потребности в комфортном отдыхе и развлечениях. Выбрав надежное турагентство, вы заручаетесь круглосуточной поддержкой, с которой можно смело отправиться в путешествие по всем турецким курортным уголкам.