15 авг, 17:01
Криминал

В Мелитополе водитель ночью сбил девушку (Видео)

124957Девушка после ДТП попала в реанимацию.

Ночью 15 августа в Мелитополе случилось ДТП. Под колеса автомобиля попала молодая девушка. Пострадавшую увидели лежащей на дороге прохожие, которые и вызвали на место событий скорую и полицию.

В сети появилось видео, в комментариях под которым пользователи сообщили, что девушку забрали в реанимацию. В полиции ДТП пока не комментируют.

Читайте так же: Под Запорожьем с рельс сошёл грузовой поезд

ВАЖНО! 💥💥💥 . Сегодня 15.08 ночью, около часа ночи (примерно 00:40) произошло ДТП вероятнее на пешеходном переходе около остановки Булочная на микрорайоне 💥 . Наш подписчик прислал видео и сообщил, что после аварии (момент аварии он не заснял) скорая приехала домой течении 5 минут после случившегося. Девушку, которая лежала на дороге (скорее всего без чувств), забрали на носилках (см. второе видео 📹) . Возникают вопросы: 1) что случилось с девушкой, каково её состояние 2) почему не приехала полиция для фиксации ДТП в котором пострадал человек (UPD: полиция приехала после того как уехала скорая) . PS в местных новостных интернет ресурсах о данном происшествии ни слова 🙅

Публикация от МЕЛИТОПОЛЬ КИРИЛЛОВКА 🍯🍒🚜🌊 (@melitopolgram)