20 авг, 15:03
Полезное

День Независимости со звездами: кто выступит в праздничные выходные в Бердянске и Кирилловке

ran01Впереди у запорожцев три выходных по случаю Дня Независимости. Многие отправятся отдохнуть на побережье Азовского моря. "Заноза" решила подготовить обзор концертов звездных исполнителей в главных курортах области - Кирилловке и Бердянске.

В Бердянске торжества по случаю Дня Независимости пройдут на Приморской площади. 24 августа праздничная программа начнется в 18.00 с концертов местных исполнителей и ансамблей, а также рок-групп "Ватерлиния" и "Пила". В 21.00 анонсируют выступление главных гостей бердянской сцены - легендарной группы "Вопли Видоплясова". Вход на концерт бесплатный.

25 августа в Бердянске выступят еще одни звездные гости. В аквапарке запланирован концерт популярной группы MOZGI. Двери для посетителей откроют с 21.00, а билеты на концерт стоят от 350 гривен в фан-зоне и до 1000 гривен за столиками.

В Кирилловке праздничная программа намного скромнее. 24  августа в центре поселка выступят местные творческие коллективы, а в качестве гостя пригласили киевский театр песни "Славия". Начало концерта в 20.00. а после окончания обещают фейерверк.

Известных артистов ждут в аквапарке Кирилловки. 25 августа здесь выступит группа "Время и Стекло". Гостей приглашают с 21.00, а билеты продают от 350 гривен в фан-зоне и до 5100 гривен за VIP-места.

Детальную программу праздничных мероприятий в Запорожье мы опубликуем позже.

Читайте также: На остановке в центре Запорожья появился бесплатный WI-FI (Фото)