11 сен, 09:29
Полезное

Серебряные украшения на выпускной

Школьный выпускной – событие, к которому каждая девочка готовится с особой тщательностью. Необходимо заранее купить платье, босоножки или туфли, сумочку, и, конечно же, ювелирные украшения, без которой образ не будет завершенным.

Поэтому выпускное вечер дочери – это отличный повод для родителей подарить своей девочке изысканные серебряные украшения. Почему именно серебряные? Во-первых, потому что золотые стоят слишком дорого, а серебряные подчас выглядят даже лучше, чем украшения из золота. А, во-вторых, потому что к нежному и романтичному вечернему платью подходят именно нежные украшения из серебра – цепочки, браслеты, кольца, серьги или даже колье.

Критерии подбора серебряных украшений на выпускной

Согласно мнению стилистов, в выпускном образе не стоит сочетать более трех серебряных украшений. Это может быть кольцо+сережки+колье, или цепочка с кулоном+кольцо+сережки, либо же браслет+серьги+колечко и т.д.

Желательно для выпускного образа подбирать украшения с камнями в тон платья – тогда они будут смотреться изыскано и дорого. Если же платье классическое, без лишних деталей, можно обойтись и простыми украшениями с маленькими камнями или вовсе без них.

Если у девушки платье классического фасона, ей стоит обратить внимание на классические украшение – колье с жемчугом, серьги-гвоздики и т.д. если же платье имеет вычурный фасон, подбирать к нему нужно украшения из гладкого металла без каких-либо вставок из камней, чтобы не перегружать образ.

Платья в стиле Мерлин Монро или Одри Хебберн можно дополнить винтажными украшениями, которые будут весьма гармонировать к такому образу.

Но главное правило гласит – образ выпускницы не должен быть перенасыщен деталями. Поэтому он должен быть продуманным, и украшения к нему стоит подбирать в последнюю очередь. Если же вы не хотите переборщить с аксессуарами, вам стоит купить что-то одно – либо изящные серебряные серьги в комплекте с колье, либо красивую и нежную цепочку с подвеской в комплекте с серьгами.

Если вас интересует, где можно купить серебряные серьги, Украина может предложить вам брендовые ювелирные украшения от Cava.cool. В интернет-магазине «CaVa» вы найдете каталог эксклюзивных серебряных украшений, в том числе интересных сережек, которые идеально подойдут молодой девушке под выпускное платье. В украшениях данного бренда любая девушка будет выглядеть неотразимо, и произведет на своих одноклассников неизгладимое впечатление.

Оформить заказ на покупку ювелирных украшений Cava.cool вы можете на сайте интернет-магазина, после чего посылка будет доставлена по вашему адресу в кратчайшие сроки. При этом компания предлагает самые доступные цены на все серебряные украшения и гарантирует их высочайшее качество.

И напоследок стоит сказать – выпускной бывает раз в жизни, поэтому в этот вечер каждая девушка хочет чувствовать себя особенной. Брендовые украшения Cava.cool – это ваша возможность выделиться среди толпы, почувствовать свою уникальность и стать королевой бала.