26 мар, 09:00
Политика

Пеклушенко назвал ситуацию вокруг себя ненормальной

19100Экс глава Запорожской областной партии регионов Александр Пеклушенко написал письмо однопартийцам.

Накануне конференции регионалов, которая состоялась 25 марта, Александр Пеклушенко подготовил письмо следующего содержания:

"Уважаемые коллеги – члены Совета! Информирую Вас, что ситуация, которая складывается на сегодняшний день в областной партийной организации (ред. – Партии регионов) и лично вокруг меня нельзя назвать нормальной. Обо всех фактах и «перипетиях» последних месяцев я сделаю подробный отчет на Совете ЗООПР после съезда. На сегодняшнем же заседании Совета ЗООПР я не могу принять участие, так как его подготовка и организация проходили без моего участия и участия аппарата ЗООПР (как и многие другие «мероприятия», проводимые за моей спиной в городе и области господами Кальцевыми за последние 2 месяца). Наглядным примером является сегодняшнее заседание. О его проведении меня явочным порядком проинформировал телефонным звонком вчера, в воскресенье, 23 марта в 19.00 господин Кальцев Сергей Федорович. На мои возражения Сергей Федорович отреагировал заранее подготовленной фразой – «проведем без Вас». Уважаемые коллеги! Я считаю, что можно потерять все, нельзя терять самоуважение. Время все расставит на свои места, и, поверьте, очень скоро.С уважением к настоящим партийцам и порядочным людям, А. Пеклушенко 24.03.14 г

Напомним, Александра Пеклушенко общим голосованием освободили от должности председателя областной ячейки регионалов, избрав на его место Сергея Кальцева.