В Милан и Лондон из Запорожья: куда можно улететь из нашего аэропорта и сколько это стоит
22 января 2019
Мандри

В Милан и Лондон из Запорожья: куда можно улететь из нашего аэропорта и сколько это стоит

Можно не трястись всю ночь в поезде, а с комфортом провести несколько часов в аэропорту "Борисполь". Из аэропорта Запорожья можно улететь не только чартерными рейсами в Египет или Турцию, но и в Данию, Милан, на Кавказ и даже туманный Лондон. Самые доступные варианты предлагает компания МАУ, причем с пересадкой в Киеве. Провести в "Борисполе" придется несколько часов. Мы собрали самые бюджетные варианты до 150 долларов в оба конца, выбрав отметку "самый дешевый месяц". Им оказался март. Многие удивятся, но из нашего аэропорта за 6 часов можно оказаться в Милане. К примеру, 

с 13 до 19 марта есть билеты в модную столицу за 129 долларов в оба конца с человека. Но не очень удобно, но прилет в модную столицу поздний - после 22.00 Такая же цена на билеты с 16 по 21 марта, так что даты можно немного "посдвигать", если есть такая возможность. Немного дешевле на тот же март стоит слетать в Копенгаген – 112 долларов на человека. 

Учтите, что Дания - одна из самых дорогих стран Европы. Как сэкономить мы ,кстати, уже писали. Если давно хотели попробовать штрудель и посмотреть Вену – побаловать себя можно на 8 Марта. Билеты в оба конца стоят 132 доллара. Вылететь можно в пятницу и вернуться к понедельнику или даже среде.

Немного дороже стоит перелет в Берлин -146 долларов на человека с 13 по 18 марта. В эту же сумму обойдется Лондон с 7 по 12 марта, если, конечно, вы тот самый счастливчик, у кого удалось получить визу. Практически весь март за 120 долларов в оба конца можно слетать и в Стамбул.

Билеты на многие другие направления можно посмотреть тут. Если есть возможность, конечно, в идеале лучше покупать билеты заранее и лететь из Киева, но радует уже и то, что можно не добираться до столицы, а только сделать пересадку. 

Другие статьи
Ветеран війни відкриває у Запоріжжі капсульний готель
Ветеран війни відкриває у Запоріжжі капсульний готель
Місто
В центрі Запоріжжя відкрилась кондитерська з повітряними десертами
В центрі Запоріжжя відкрилась кондитерська з повітряними десертами
Фудкорт