24 янв, 10:06
События

Испортили краску на новом авто: владелец Мерседеса рассказал, почему набросился на мойщика

Снимок экрана 2019-01-24 в 11.50.51Александр Снеговской извинился перед автомойщиком и признал, что погорячился.

Ранее владелец автомойки "Грязный Гарри", которая находится на паркинге ТРЦ "Аврора", Артур Гатунок опубликовал фрагмент видео, на котором владелец "Мерседеса" бьет автомойщика.

Гатунок пообещал вознаграждение за информацию о водителе.

Позже мужчина объявился сам и рассказал версию событий:

Основателю , владельцу, депутату, автомойки "Грязный Гарри" искать меня несложно: я был вашим клиентом на вашей "замечательной" мойке. Вы упустили один момент: ваш сотрудник не плохо помыл авто, а полностью испортил лакокрасочное покрытие нового авто, а на мои претензии просто оскорбил и говорил всякую чушь в свое оправдание. А вы не уважаемый депутат, пользуясь своим служебным положением и лояльностью СМИ, распространили "фейк". Вместо возмешения мне ущерба, заставили своего сотрудника написать заявление в полицию. 

Ваш сотрудник "администратор" который стоял рядом на видео имел мои контактные данные и держал связь со мной и даже после вброса вами в сми информации с главным "акцентом" на регион регистрации авто я сам приехал на вашу мойку для выяснения обстоятельств. Жаль лично на вас я не могу подать заявление за распространение лжи и разжигания межнациональной розни! Но на ваше "предприятие" заявление обязательно будет! Ганьба вам, пане депутат! А перед парнем, прошу прощения, погорячился! Готов ответить за нанесенный ущерб в отличии от вас не шанованый депутат!".