05 июл, 19:02
Политика

Тяжелая артиллерия: команда Буряка раздает гуманитарный рис и устраивает концерт

За две недели до выборов команда Буряка продолжает отчаяно бороться за голоса электорат. Избирателям раздают наборы с рисом из гуманитарной помощи и бесплатно раздают билеты на концерт.

Тысячей билбордов, которые появились по всему Запорожью за последний месяц, команде Буряка стало мало. В ход пошло традиционное "оружие" – раздача продуктовых пакетов и организация концертов.

Запорожанка Вероника Чернышенко поделилась в Facebook фотографией такого набора – кроме билетов на концерт и листочка з поздравлением, в него входит упаковка риса, который в Украину передали в рамках руканитарной миссии "Руки против голода" для детей со всего мира.

Концерт для заводчан пройдет на "Славутич-Арене" в субботу, 6 июля. На нем выступят C.C.Catch и La Boushe - звезды 80-тых. Специально, чтобы горожанам было легче добраться домой, была даже продлена работа общественного транспорта. Таким образом, на агитацию команды Буряка буквально уходят бюджетные деньги.

Отметим, подобные методы "запорожсталевцы" практиковали и на прошлых выборах, на которых победил главный инженер "Запорожстали" Владимир Буряк.

По закону доказать, что розданные пакеты являются подкупом сложно, поскольку их сумма не превышает 3% от минимальной зарплаты.

65921208_1282729111896965_4659630184301854720_o (1)

также: «Тут должно быть дерево»: в центре Запорожья обрисовали ситилайты с изображениями Буряка и Шурмы.