18 июл, 18:31
Запорожье

На 74-ом округе еще один кандидат снялся в пользу Куценко

Волков фотоКандидат в народные депутаты от партии Игоря Смешко «Сила и Честь» в 74 округе (Коммунарский и Александровский районы), офицер Игорь Волков, снял свою кандидатуру с выборов в пользу Владислава Куценко и призвал всех поддержать кандидатуру Куценко.

Избирательные комиссии округа уже получили команду поставить штамп «Выбыл» в бюллетене на фамилии Игоря Волкова.

Представитель Игоря Смешко призвал всех своих сторонников, объединить усилия, отбросить амбиции и проголосовать за Владислава Куценко

- «Прошу всех, кто нас поддерживает, прийти на выборы и проголосовать за Куценко!

Я выдвинут партией Игоря Смешко «Сила и честь». Угроза, которая сложилась в 74 округе, заставляет всех порядочных людей отбросить амбиции и объединиться!
Имя этой угрозы – «Пётр Сабашук», представитель Порошенко, который снова лезет в депутаты! И как показывает социология, имеет рейтинг поддержки.

Мы не имеем права снова разделиться и пропустить Сабашука в парламент. Единственный выход – объединиться вокруг одного еденого кандидата - порядочного человека, при этом, самого сильного из нас, а именно вокруг Владислава КУЦЕНКО и вместе победить!» - заявил кандидат от И.Смешко

Кроме того, Игорь ВОЛКОВ возмутился «грязными» методами предвыборной борьбы, которые, по его словам, применяет Пётр Сабашук.

«Я возмущен тем, как непорядочно ведёт себя Сабашук. Он напечатал и распространяет лживую газетенку с откровенной клеветой и ложью в адрес КУЦЕНКО. В этой газетенке Сабашук выхваляет себя любимого, хвастается о том, что якобы он сделал. Хотя по факту не сделал ничего! Плюс голословно обвиняет Куценко и льёт грязь. Мерзко и противно читать газету Сабашука. Заверяю, я лично проверил тот бред, который Сабашук распространяет в адрес Куценко, относительно каких-то там земельных махинаций. Ничего не подтвердилось! Сабашук лжет!
 В действительности же, именно Куценко, как юрист, через суды вернул запорожцам сосновый Разумовский лес, который хотели вырубить для строительства коттеджей, отстоял и вернул государству берега речки Конка. И вообще, в общей сложности Куценко отстоял в судах и сохранил в государственной собственности более 2600 гектаров запорожских земель, которые хотели приватизировать частные лица.

Кроме того, Куценко яркий и активный оппонент команды Порошенко. Именно Куценко дал старт уголовному делу против главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой за махинации с активами ликвидированных банков.

Поэтому, я голосую за Куценко и прошу всех его поддержать» - заявил Игорь Волков.

Аналогичным образом поступил и выдвиженец «Батькивщины», Андрей Колесник, который также снял свою кандидатуру с выборов в пользу Владислава Куценко, и призвал сторонников своей партии голосовать за Куценко.

Кроме того, о поддержке Владислава Куценко заявил ещё один кандидат, представитель «Авто Евро Силы», Владислав Погорелов, который не смотря на наличие своей фамилии в бюллетене, призвал всех голосовать не за себя, а за Владислава Куценко