03 авг, 11:19
События

Предатели ненавистны всем: чем грозит проигрыш Богуслаева работникам Мотор Сич

Снимок экрана 2019-08-03 в 11.17.10Президент "Мотор Сич" Вячеслав Богуслаев недвусмысленно назвал своих работников предателями.

На первой странице выпуска новой газеты "Мотор Сич" работникам завода непрозрачно намекнули о том, что предателей не любят цитатой Мигеля де Сервантеса: "Предательство, может, кому и нравится, а предатели ненавистны всем" под рубрикой "Золотые слова".

На второй странице вообще содержится информация  о работе в Польше.

Как пишет iPnews со ссылкой на работников завода, начальство уже угрожало им "санкциями" и грозилось уволить всех, кто живет в Шевчнковском районе и проголосовал не за президента завода "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева.

Но это еще не все: также в планах либо продать все пансионаты, либо сделать полную стоимость путевок для заводчан, никаких скидок. Помимо этого, работники говорят, что в августе их могут отправить в неоплачиваемый отпуск на 10 дней.

Напомним, на 77-ом округе, который традиционно считался "богуслаевским" и от которого проходил в Верховную Раду 4 раза подряд, выиграл 29-летний свадебный фотограф Сергей Штепа.

Правда, по 74-ому округу все же прошел человек Богуслаева – директор "Юности" Геннадий Касай.

Читайте также: В Бердянске у директора предприятия отобрали Porshe Cayеnne

Снимок экрана 2019-08-03 в 10.58.48