В центре Запорожья устроили заплыв на SUP-борде прямо в фонтане (Фото)
19 авг, 10:02
Хорошие новости

В центре Запорожья устроили заплыв на SUP-борде прямо в фонтане (Фото)

 Никакого вандализма, все в рамках фестиваля. 17 августа на площади Маяковского, в центре Запорожья, в пятый раз  прошел «Семейный арт-пикник». Больше всего радости праздник доставил детям: они смогли примерить на себя форму пожарных, посидеть в служебных авто полицейских и коммунальных служб и даже покататься по фонтану.

Кроме того, все желающие смогли поучаствовать в интересных мастер-классах.

Цель семейного арт-пикника это дать возможность и взрослым и детям  отдохнуть семьей, насладиться культурным отдыхом, познакомиться со своими единомышленниками, принять участие в бесплатных мастер-классах.

И при этом почувствовать себя маленькими звездочками: научиться программировать роботов, делать магниты, разрисовывать пряники, рисовать на разнообразных природных материалах и просто отдохнуть в центре города .Также можно больше узнать про работу служб спасения.

Они охотно соглашаются на такие мероприятия, так как люди с ними ближе знакомятся и узнают о них получше, о тех, кто нас защищает днем и ночью – рассказал организатор Александр Кахай (Молодежная организация "Наше щасливе життя).

София Фесенко