16 мая, 11:51
События

Что будут делать в Запорожье Порошенко и Тимошенко

http://photo.unian.net Запорожских избирателей ждут насыщенные выходные. В город с официальным визитом приедут два-лидера, кандидата в Президенты страны Юлия Тимошенко и Петр Порошенко.

По принципу, женщин вперед, первой в гостях у запорожцев побывает Тимошенко. Она в 11 30 встретится со студентами возле корпусов ЗНУ, где ее представит депутат областного совета, профессор истории Федор Турченко. В 13 30 кандидат посетит митинг в Орехова. Встреча с запорожцами пройдет на Фестивальной площади в 16 30. После чего Тимошенко появится в прямом эфире на телеканале ТВ-5.

Петр Порошенко приедет в Запорожье в воскресение, 18 мая, с утра. Он выступит  на эфир телеканала «Запоріжжя», в 15 30 у него намечена встреча с мелитопольцами, а уже в 18 00 встреча с горожанами на площади Фестивальной. В 19 30 пройдет встреча с местным активом, которая затем переместится в ресторан по улице Гагарина 5а.

Напомним, что, согласно данным последних опросов, за Петра Порошенко готовы проголосовать 40% избирателей, за Юлию Тимошенко – 8,8%, ее опередил Сергей Тигипко, набравший 8,8%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Запорожье Шацкий прокоментировал конфликт Правого сектора и правоохранителей