28 мая, 19:48
События

Жители Крыма будут работать на благо Запорожского края

b7ae53de20b6c08dОтныне жители полуострова смогут  устроиться на работу в Запорожском регионе.  Как сообщили в облцентре занятости, вакансии крымчанам будут подбирать бесплатно.

- Мы готовы предложить им ряд вакансий, приобщить к профессиональной подготовке и повышению квалификации, в том числе с выдачей ваучера для возрастной категории «45 +». Кроме того, в наших центрах граждане могут получить статус безработного, — сообщила начальник областного центра занятости Ирина Дудник.

Также она отметила, что в государственной службе занятости — единственная уникальная база вакансий по всей Украине, что также очень важно для поиска работы переселенцев, которые еще не определились, где именно они будут жить. Кроме того, регистрация в центре занятости осуществляется независимо от зарегистрированного места жительства или пребывания.

За более подробной информацией необходимо обращаться в любой центр занятости. Также можно воспользоваться бесплатными сервисами государственной службы занятости, позвонив на бесплатный номер информационно-справочной телефонной системы: 0 (800) 50-50-60. Телефон горячей линии Запорожского областного центра занятости: 34-55-04, информирует Управление по делам прессы и информации ЗОГА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запорожская АЭС продолжает снабжать Крым электричеством