15 июл, 18:09
События

В Запорожье 15 июля: обстрел военных, розыск СБУшника и Автомайдан в подполье

Итоги дня. ЗанозаВ Запорожье, 15 июля, произошел ряд событий, которые относятся к нынешней ситуации в стране. Прежде всего, выяснилось, что экс-начальник запорожской СБУ поставляет террористам оружие. Его экс- коллеги тут же объявили в розыск. Также  возле воинской части обстреляли солдат . Как сообщили в милиции, официального заявления по этому поводу к ним не поступало.

Далее врачи поведали нашему корреспонденту, что в запорожской больнице лечат бойца, выстрелившего в себя на территории части. Парень неправильно обращался с оружием.

Обрела продолжение и с другим пациентом, который пострадал на поле боя. Его перевели в СИЗО. Так как перед госпитализацией мужчина пытался подорвать себя гранатой.

Испугала горожан информация о минировании Преображенского моста. Но  она оказалась ложной. Там горожан перепугала «копейка» с донецкими номерами. Машина просто поломалась посреди мостоперехода. А бдительные граждане тут же вызвали саперов.

А вот после реальной попытки тератка, которая произошла вчера, 14 июля,  автомайдановцы залегли на дно. Кто забыл, трое мужчину чуть не взорвали Дом печати. Они пытались пронести через окно бомбу.

А вот на вечер наши журналисты составили для вас Топ-5 фейковых новостей о Запорожье в российских СМИ. Смейтесь вместе с нами и оставайтесь с "Занозой". Дальше будет только интересней:)