13 авг, 13:50
События

В Запорожской области экстрасенсы из шоу расследуют смерть от арбуза

30582В программу «Битва экстрасенсов», которая выходит на СТБ, обратилась за помощью жительница села Днепровка, что под Энергодаром (Запорожская область). Ребенок женщины отравился арбузом. Об этом «Занозе» рассказали местные жители.

Съемочную группу телеканала заметили в новом парке.

Вероятнее всего, речь идет о прошлогодней трагедии. Тогда годовалый малыш впервые попробовал арбуз, принесенный дедушкой, а через несколько дней малыш скончался.
В частности, спустя некоторое время у ребенка поднялась температура, которая стабильно держалась на протяжении нескольких дней. Родители сначала думали, что жар  у малыша о того, что режутся зубки. По словам его родителей, виной отравления мальчика был именно арбуз.

Как рассказала мать погибшего мальчика, он был вяловат, но реагировал на окружение. По словам женщины, когда сын отказался кушать, вся семья начала волноваться и они вызвали врачей. Мальчика увезли в больницу города Энергодар, где ребенок несколько дней пролежал в коме. Как только ребенок вышел из коматозного состояния, его сразу же перевезли в Запорожскую областную реанимацию детской клинической больницы. Как сообщили медики, яд поразил все жизненно-важные органы ребенка.

В ГУ МВД Запорожской области рассказали, что ребенок умер от отравления ядом. Открыто уголовное дело с предварительной классификацией – «Умышленное убийство».

К слову, в семье растет еще один маленький ребенок, который также плохо себя чувствовал после арбуза. Мальчика в тот день сильно рвало, но после этого ему стало легче. Медики сказали, что таким образом организм очистился от ядов. Как рассказали родители, они скормили арбуз домашним птицам, после чего одна из них погибла.

Медики говорили, что ребенок умер из-за отравления ядом.

Добавим,  программу телезрители смогут увидеть только через полгода.

Читайте также: Экстрасенсы раскрыли новые подробности в деле сожженной студентки