15 авг, 21:16
События

Запорожцы снова останутся без горячей воды

1312388546_waterВ Запорожье в связи с проведением гидравлических работ в конце августа тепловики областного центра отключат горячую воду в ряде районов.

Читайте также: Несколько тысячный марш ультрас в Запорожье: дымовые шашки и песня про Новороссию По информации пресс-службы Концерна «Городские тепловые сети», для проведения 2 этапа гидравлических испытаний тепловых сетей на прочность и плотность, в период с 26 по 30 августа 2014 года будет временно прекращена подача горячей воды потребителям по филиалам:

Филиал Концерна «Городские тепловые сети» Жовтневого района: Котельная по ул. Героев Сталинграда, 2а Котельная по ул.Артема, 79а

Филиал Концерна «Городские тепловые сети» Коммунарского района:

Котельная «Южная» по ул.Чубанова, 3д Филиал Концерна «Городские тепловые сети» Ленинского района: Котельная по ул.Металлургов, 32 Филиал Концерна «Городские тепловые сети» Орджоникидзевского района: Котельная по ул. Адмирала Нахимова, 4. Администрация Концерна приносит свои извинения за временные неудобства. Напомним, в конце июля в Запорожье отключили горячую воду для экономии газа. Горячая вода осталась только в тех домах, которые получают горячий теплоноситель от промышленных предприятий города.