20 авг, 19:19
События

В Запорожье 20 августа: младенец-подкидыш, арест соратницы Анисимова, и бомонд против Шацкого

Итоги дня. Заноза.В Запорожье, 20 августа, в одну из больниц Энергодара подкинули малышку Полинку. Бабушка принесла 8-месячную внучку в больницу со словами: «Забирайте, иначе выкину».

Далее сегодня стало известно, что автора скандальной реформы ЖКХ в столице задержали УБОПовцы. Елену Бондаренко, которая считается соратницей теневого бизнесмена Евгения Анисимова,  доставили в Запорожье. Депутата подозревают в вымогательстве.

Также выяснилось, что запорожский бомонд предлагает деньги на «снятие Шацкого». Об этом на брифинге рассказал сам прокурор региона.

Также он прояснил ситуацию с проверкой строительства запорожских мостов.

Далее Шацкий рассказал о том, как лидер Правого сектора праздновал свои именины. Он поведал, что активисты, осуждащие застолье силовиков в Марко Поло, устроили собственный пир.

Еще одна новость поступила от правоохранителей. Они сообщили, что в запорожском массажном салоне незаконно удовлетворяли клиентовБыло установлено, что расценки на услуги составляют, в зависимости от капризов клиента, от 300 до 450 гривен.

А тем временем после обстрела с российской границы запорожский боец потерял зрение. Сейчас волонтеры ищут врачей, которые могут сделать парню операцию.

Оставайтесь с "Занозой", далее будет только интересней)))