21 авг, 09:46
События

В Мелитополе "Правый сектор" подрался с самообороновцем

20_013826_1Запорожские активисты посетили Мелитополь, чтобы договориться с местными чиновниками об установке блокпостов и усилении охраны.

20 августа, в Мелитополе (Запорожская область) около 20 активистов с повязками «Правого сектора» подрались с представителями местной Самообороны, передает РИА Мелитополь.

В центре Мелитополя на площади Победы активисты вступили в конфликт с Самообороной. Звучали обоюдные угрозы и оскорбления. Досталось также и журналисту, который фиксировал происходящее на видеокамеру.

В потасовке пострадал мелитопольский активист Сергей Ващаев, поскольку силы были неравными. Активист возмутился тем, что в его город приехали люди в масках.

Читайте также: Видео дня: Запорожскому нардепу, который отказался голосовать за люстрацию, кричали: «Ганьба!»

Запорожские активисты пообщались с местными чиновниками, проверив их на "сепаратистские настроения", а также обсудили дальнейшие пути взаимного сотрудничества. Обещают, что в следующий раз приедут в гости к чиновникам, замеченным в коррупции.

Кстати, самообороновцы и представили "Правого сектора" приехали в Мелитополь на 8 дорогих внедорожниках. Говорят - подарок.