30 авг, 10:00
Хорошие новости

Фотофакт:В Бердянске доброволец перед отправкой в зону АТО женился

2014_08_28_023656_01На днях, 28 августа, в Бердянском РАГСе, что в Запорожской области, состоялась необычная церемония бракосочетания.

Расписывались житель Тернополя Руслан и жительница Херсонской области Оксана, оба  уже покинули курортный  город: он – в Киев на учебу и передислокацию, она — домой, ждать мужа с АТО, пишет ПРОБердянск.

Как рассказал молодой человек, он хотел защищать Родину и воевать в украинской армии. Для этого поехал ближе к АТО в Херсонскую область, город Цюрюпинск, где и познакомился с Оксаной. К сожалению, долго быть вместе мужчина и женщина не смогли — откомандировали Руслана в Бердянск. К нему приехала и любимая.

Хоть они знакомы и недолго, чуть-больше месяца, решили пожениться. Бердянский горрайонный военкомат помог молодым с организацией росписи. На самом процессе бракосочетания были лишь друзья, представители Самообороны и журналисты.
Отгуляли свадьбу очень скромно. Конечно же, жениху и невесте было не до смокинга и пышного свадебного платья: она — в обыденной одежде, он, естественно, в военной форме.

Читайте также: ФОТО ДНЯ: В Запорожье прошла байкерская свадьба

0963334e1ed2da68e70a2160bfffdb82_XL