30 авг, 19:28
Хорошие новости

Запорожский кастинг "Танцуют все" : эротика от программиста и брейк от атомщиков (Видео)

tanci

Новый, уже 7-ой по счету сезон шоу СТБ "Танцуют все" стартовал с запорожского кастинга.

Четверку судей танцоры удивляли брейк-дансом и  эротическими танцами. Помимо запорожцев в кастинге приняли участи танцоры с нескольких городов Украины, а также соседних стран: Белоруссии, Казахстана.

Заветные билеты в сотню лучших танцоров страны получили 16 участников, еще 15 боролись за право побороться за главный приз на вечерней хореографии. Правда, танец в стиле бродвей поддался всего единицам.

Представляем подборку самых ярких танцев от запорожцев:

Команде брейкеров из Энергодара не хватило танца, поэтому судьи отправили парней на хореографию, однако они из-за работы не смогли побороться за место в сотне

 



28-летний запорожец Артем удивил судей своим стильным внешним видом, однако в танце ему не хватило хореографической лексики. После вечерней хореографии танцору удалось доказать, что он стоит места в сотке.

 



А вот на счет эротического танца  Анжелы Цибенко мнения у судей разошлись: мужская половина высказалсь против, а вот Татьяна Денисова назвала танец интеллектуальным и стильным и дала девушке билет в сотню лучших танцоров.



Доказывать свое мастерство пришлось на хореографии и гимнастке Алине Гайнове. Девушка добилась больших успехов в профессиональном спорте, однако ушла оттуда из-за несправедливых судейских оценок на чемпионате мира  в Японии. Теперь Алина хочет реванша в танцах. После бродвея судьи дали девушке шанс.



Смог удивить судей и брейкер Сергей Кузьменко, который вот уже 9 лет совмещает танцы с йогой и здоровым образом жизни. Один из судей Константин Томильченко заявил, что не видел таких трюков больше ни у кого.



Напомним,в прошлом году запорожцам удалось достичь в шоу больших успехов: студент медвуза Никита Кравченко попал в финал, заняв 4 место. А  51-летняя Ольга Трегуб  вошла в 20-ку, став самой старшей участницей за всю историю украинского шоу.