23 сен, 14:41
Хорошие новости

В Запорожье открылся call-центр для обращений от солдат

IcYGSAccOUkВолонтеры объединились в единую организацию "Люди українські", чтобы вместе оказывать помощь украинским военным.

Подвальное помещение возле филармонии выделил один из местных бизнесменов. В штабе ждут не только всех волонтеров, но и запорожцев, которые хотят передать гуманитарную помощь нашим военным.

Кроме того, в круглосуточном режиме будет работать оператор, принимающий заявки  от солдат и простых горожан.

Читайте также: Запорожский завод скупился для бойцов 55-ой бригады на 800 тысяч

На данный момент в организацию вошли несколько десятков волонтеров, большинство из которых чинит для военных технику.

Все данные о помощи будут вывешиваться на специальных стендах с номером бригады.

UZSL9d6Dkn0

Несколько мастерских согласились ремонтировать технику бесплатно. Так, общими усилиями на данный момент в рабочее состояние привели почти 50 единиц.

По словам военных из 55-ой  бригады, сегодня на Уральских казармах находится техника не только наших солдат, но и  других бригад, которые приезжают починиться, передохнуть и едут дальше.

Активисты хвастаются: только открылись, а запорожцы уже принесли первый пакет с "гуманитаркой". В основном узнают о деятельности  волонтеров из соцсетей.

В штабе ждут  всех единомышленников, а также простых горожан со вторника по субботу с 11.00 до 19.00. Говорят, что мечтают о том, чтобы все волонтеры объединились, ведь "гуртом и батька легше бити" и обещают по меер возможностей помочь всем обратившимся.

Чтобы доказать, что организации можно доверять, приехавшие на открытие штаба солдаты, вручили волонтерам благодарственные письма.

Штаб находится в помещении кафе "Феникс" на углу дома по проспекту Ленина 185          (справа от киноконцертного зала им. Глинки, если стоять лицом ко входу).

Звонить можно круглосуточно по номерам: 066-624-0321 или 068-614-85-15

KSHNhbI1STc