26 сен, 13:33
Хорошие новости

Топ-10 позитивных новостей о Запорожье

images (2)В Запорожье бизнесмен подарил украинским военным КАМАЗ. Машина уже отправилась в зону АТО.

-  Валерий заправил полный бак и дал пограничникам 6000 гривен на дизель, чтоб они приехали в расположение части. Дай Вам Бог здоровья! А один хороший народный депутат выделил деньги на бронировку этого красавца, — отметил волонтер Денис Пятгорец.

Второклассница отправила солдату отпечаток ладони, чтобы быть рядом. Маша отправила солдатам в зону АТО оригинальный рисунок.

Второклассница изобразила свою ладонь. На ней девочка написала:  «Когда тебе будет грустно, прикоснись своей ладонью к моей, и все будет хорошо!». В патриотичном кафе «Укроп» в шкафах коптят сало для солдатЗаведение принадлежит запорожскому патриоту по имени Виктор. Мужчина не только открыл кафе с остроумным названием, но и оказывает помощь бойцам. Уроженец Запорожской области перекрыл Крещатик, чтобы помочь старушкесержант столичной ГАИ Евгений Христофаров перекрыл главную киевскую улицу, чтобы помочь перейти бабушке дорогу, об этом сообщают пользователи соцсетей. Запорожские пенсионерки вяжут для солдат балаклавы и носки.  В Запорожье пожилые женщины объединились для участия в акции «Согрей бойца». Идейный вдохновитель  – бабушка Люда.  Скульптурами запорожца украсят российский город.  В российском городе Новочебоксарск прошел первый международный конкурс по резьбе бензопилой. Фестиваль приурочили ко Дню города. Мирзоян, ТНМК и Сашко Положинский оторвались на сцене, чтобы спасти жизнь. 21 сентября в Запорожье в развлекательном центре «Капиталист» прошел концерт в поддержку Андрея Лободы группа «Хорта». Ему поставили тревожный диагноз. Бизнесмены обещают на Набережной бассейн Запорожский губернатор Валерий Баранов, который  постечению обстоятельств, баллотируется в Верховную Раду в качестве самовыдвиженца, предлагает предпринимателям обустроить участок за «Ашаном». В Запорожье открылся call-центр для обращений от солдатВолонтеры объединились в единую организацию «Люди українські», чтобы вместе оказывать помощь украинским военным. Запорожский завод закупил «гуманитарки» для бойцов 55-ой бригады на 800 тысяч. Предприятия активно помогают запорожским военным стройматериалами, бытовой техникой и прочими необходимыми вещами.