04 ноя, 20:52
События

В Запорожье 4 ноября: Авария на дамбе, пикет в поддержку солдат и смерть студента

Итоги дня. Заноза.В Запорожье, 4 ноября, в кабинет к мэру ворвались вооруженные мужчины.

Градоначальник Александр Син вызвал милицию. Во вторник вечером в кабинет  городского головы  вошли вооруженные автоматическим оружием и гранатами бойцы.
В кабинет к мэру ворвались вооруженные мужчины.
Запорожский градоначальник Александр Син вызвал милицию. Во вторник вечером в кабинет  городского головы  вошли вооруженные автоматическим оружием и гранатами бойцы. На Космосе перевернулась и загорелась легковушка.
Возле магазина «Мида» в Космическом районе Запорожья произошло ДТП. «Ладу» занесло на повороте. Безутешная мать третий месяц ищет своего пропавшего солдата
Дима пропал после трагических событий под Иловайском. 22-летний военнослужащий 93-й бригады попал 26 августа в окружение врага. На дамбе «Лексус» врезался сзади в отечественное авто.
Авария стала виной  автомобильной пробки между Гагарина и Пушкина. В Запорожье в результате ДТП пострадали три человека. Рассмотрение дела бойцов, обвиняемых в дезертирстве, перенесли в зону АТО.
Запорожские общественники требуют оставить рассмотрение дела. Сегодня, 4 ноября, под стенами Запорожской прокуратуры Южного округа прошел пикет в поддержку солдат из 51-ой бригады. Оставайтесь с "Занозой", дальше будет только интересней.