13 ноя, 20:49
Хорошие новости

Праздник на нашей улице: Запорожцам снова включат горячую воду

1370455517_d0b3d0bed180d18fd187d0b0d18f-d0b2d0bed0b4d0b0Городской голова подписал соответствующее решение, 13 ноября.

В соответствии с решением исполкома, концерну «Городские тепловые сети», предприятиям и организациям Запорожья, осуществляющим теплоснабжение, поручено с 14 ноября возобновить предоставление услуги по централизованной поставке горячей воды .

Концерн » и  «Основание» должны провести подготовку систем горячего водоснабжения. Исполком обязал концерн  тепловые сети с 14 ноября начать потребление природного газа для обеспечения предоставления услуги по централизованному горячему водоснабжению.

Председателям районных администраций, департаменту жилищно-коммунального хозяйства, департаменту образования и науки, молодежи и спорта, управлению культуры и искусств, управлению по вопросам охраны здоровья городского совета поручено выполнить необходимые мероприятия по запуску внутридомовых систем централизованного водоснабжения в жилых домах, помещениях учреждений, организаций.

ПАО «Запорожгаз» рекомендовано обеспечить своевременное включение газовых водонагревающих приборов в соответствии с действующими нормами и правилами.

Департаменту жилищно-коммунального хозяйства городского совета поручено подготовить проект обращения к Кабинету Министров Украины относительно внесения изменений в утверждённое распределение объёмов природного газа для потребителей Запорожской области с целью перераспределения лимитов природного газа для концерна «Городские тепловые сети».

Читайте также: Запорожцы будут платить за отопление на треть больше