18 ноя, 09:35
События

В Запорожье скончался еще один депутат облсовета

1122

Александр Клепаков ушел из жизни на 64 году.

С 1991 по 2006 год Александр Алексеевич  возглавлял Контрольно-ревизионное управление в Запорожской области. С 2002 года - депутат Запорожского областного совета четвертого созыва.

С 2006 по 2013 годы работал первым заместителем председателя Запорожского областного совета. За свою самоотверженную работу награжден Благодарностью Кабинета Министров Украины, Почетной Грамотой Верховной Рады Украины. Александр Алексеевич - полный кавалер ордена "За заслуги перед Запорожским краем". 

Читайте также: Список новоиспеченных депутатов-мажоритарщиков от Запорожской области

"В памяти запорожцев Александр Клепаков навсегда останется человеком большой и светлой души, убежденным сторонником финансовой независимости громад и укрепления авторитета советов. 
Мы потеряли человека, который имел высокие деловые качества, неповторимое чувство юмора и оптимистический взгляд на жизнь. К сожалению, жизнь человека ограничена, но память о выдающемся земляке всегда будет жить в наших сердцах. Пусть покоится с Богом!", - говорится в соболезновании, опубликованном на сайте облсовета. Отметим, за последний год Запорожский облсовет потерял третьего депутата. В мае с разницей в три дня скончались Владимир Рудык и Николай Шаламов.