22 мар, 23:59
Полезное

Прямоугольные солнцезащитные очки - кому и с чем их носить?

Выбирая солнцезащитные очки к лету, мы хотим, чтобы этот аксессуар украшал нашу внешность и защищал глаза от ультрафиолета. Но если со вторым пунктом все просто – достаточно обращать внимание на маркировку продукта, то с первым сложнее. Выбирая очки, хоть обычные, хоть солнцезащитные, мы должны ориентироваться на свои индивидуальные черты внешности и даже характера!

Поговорим о прямоугольных солнцезащитных очках, например, таких как ray ban rb3465. Кому следует носить очки такой формы?

Ray Ban RB 3465 004

Во-первых, людям с овальной формой лица. Этим счастливчикам подойдут очки практически любой формы, и прямоугольная – не исключение. Украсит прямоугольная оправа и круглое лицо. Людям с округлыми чертами она поможет зрительно вытянуть лицо, сделать его изящнее и подчеркнуть скулы. А вот обладателям трапециевидной (или грушевидной) формы следует остерегаться прямоугольных моделей, так как они делают лицо более грубым и жестким. То же самое касается и квадратной формы. В целом, люди с резкими чертами должны избегать очков угловатой формы, в том числе прямоугольных. Им больше подойдет круглая или овальная оправа, визуально сглаживающая черты.

Прямоугольные очки придают облику строгости, что нужно принимать во внимание, подбирая к ним одежду и другие аксессуары. Лучше всего такая форма будет смотреться с классическим стилем. Чаще всего прямоугольные очки имеют простой дизайн без лишних украшений. Например, практически все очки рей бен прямоугольной формы – образец строгой элегантности. Другие производители, например Diesel и Marc Jacobs, добавляют таким очкам капельку озорства с помощью страз, яркого цвета оправы и линз, прочих гламурных элементов дизайна. Однако, несмотря ни на что, прямоугольные очки все равно останутся самыми сдержанными из всех форм. Следовательно, они подойдут серьезным людям, желающим создать себе "интеллектуальный" образ. Напротив, смешливым и озорным личностям лучше избегать очков с такой оправой.

Какую бы форму очков вы ни предпочли, в «Магазине солнца» найдется то, что вам нужно. Широкий модельный ряд и безупречное качество от мировых производителей, а также доставка на дом с возможностью примерки нескольких моделей сделают ваш шопинг очень приятным! Будьте стильными и носите солнцезащитные очки с удовольствием!

По материалам сайта http://www.sun-shop.com.ua/