28 мар, 23:16
Полезное

Лучший мини-отель в Киеве

Лучшие отели Киева с огромным удовольствием ждут вас и ваших друзей. Для того чтобы вы могли сэкономить на проживании, предлагаем вам обратить свое внимание на мини-отель на Лукьяновке. Мини-отель является небольшой гостиницей, где все номера квартирного типа.

Номерной фонд отеля состоит из 57 номеров различных категорий и классов. Вы сможете поселиться в любое время суток в номер, который вам больше всего понравился, так как гостиница и администрация работает круглосуточно.

nomer-studio-11

Сайт гостиницы «На Лукьяновке» поможет вам сориентироваться по ценам на жилье, а также поможет вам понять, как выглядят номера и какое их наполнение. Любому туристу необходимо, чтобы в номере была душевая кабина, совмещенная с санузлом, плазменный телевизор и, самое главное, кровать с одеялом и постелью. Все это есть в номере любой категории, независимо от класса и уровня. Вы сможете выбрать понравившейся вам номер, позвонить на горячую линию отеля, забронировать его и поселиться. Для того чтобы ваша бронь была железной, а не мягкой, предлагаем вам заплатить за него по безналичному расчету, дабы не случилось каких-то неприятностей. В случае оплаты номера, раньше вашего заезда, мы будем держать вашу комнату до вашего приезда.

Как известно, Киев – это город с богатой историей. Если вы хотите познакомиться  с ним как можно ближе и лучше, вам стоит провести для себя экскурсию по городу, которая поможет вам узнать самые интересные и увлекательные факты, о столице Украины.

Для того чтобы вы не заблудились в огромном городе, вам стоит запастись картой Киева. Такую карту вы можете взять бесплатно на стойке регистрации, точно так же, как и чашечку ароматного кофе, который вас согреет и придаст небольшой энергии.

nomer-studio-9

Начать пешую экскурсию городом вам стоит с Майдана Независимости, который расположен недалеко от мини-отеля на Лукьяновке. Вы с легкостью за считанные минуты, сможете добраться к главной площади страны, которая известна во всем мире.  Также, недалеко от Майдана разместилось несколько площадей, одна из них называется «Софийская». Эта площадь является, также, одной из главных, так как со времен правления князем Ярославом Мудрым, на территории этой площади, был возведен собор.

Старинный Софийский собор, которому насчитывается не один век в истории древней Киевской Руси и современного Киева, расскажет вам о многих событиях, которые пережили украинцы любых времен и эпох. Также, вы сможете побывать там, где была создана первая библиотека в мире. Напротив Софийского собора, стоит Михайловский Златоверхий монастырь, которому насчитывается множество лет. Около монастыря разместился потрясающий парк, который порадует вас своей площадью.

Для того чтобы узнать Киев как можно лучше, вам не хватит одного дня. Если вы готовы к небольшому путешествию по столице, тогда добро пожаловать.