21 мая, 12:30
Криминал

Молодой парень,погибший в Крыму от рук гопника, собирался пожениться

2NjZn_uV6sY

Правоохранители задержали убийцу в Запорожье, где тот скрывался у родственников.

Трагедия произошла 6 мая в Севастополе. Со своим будущим убийцей Олег встретился возле одного из местных магазинов. 31-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал цепляться к парню. Олег попытался скрыться от обидчика, но тот догнал его возле бетонного парапета и с силой толкнул. В результате  парень упал с двухметровой высоты, сильно ударившись головой.

Придя домой, Олег пожаловался своей девушке  на сильную головную боль, заснул, но уже не проснулся. В коме парня доставили в местную больницу,  в себя  он так и не пришел. От многочисленных травм Олег скончался. Ему было всего 24, он  строил планы на жизнь и в скором времени планировал пожениться. В Севастополь парень приехал из Энергодара учиться.

В родном городе Олега помнят как очень доброго парня.

«Олежик всегда был милахой , дамским угодником. Злости в сторону друзей он никогда не проявлял, даже если сильно выводили. Очень-преочень добрый, я не могу вспомнить  его в ярости или злым на кого-либо», -  говорит лучший друг Виталик.

Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 121 УК Украины. Он арестован, сообщает пресс-служба МВД в Украине.

-qwuz-sO8c8

 Олег  был яростным фанатом футбола, болел за местную команду