31 июл, 18:29
Полезное

Женские блузы для любой фигуры

Блуза – самая женственная часть гардероба. Только за счет этого предмета одежды можно создать сотни разных комплектов, которые подчеркнут красоту её обладательницы. Женские блузки позволяют комбинировать цвета, фактуры и служат связующим звеном всего образа.

Ткани и модели на все случаи жизни

На http://www.ua.all.biz/ можно найти более 1000 предложений блузок всевозможных фасонов, расцветок и размеров. Приобретая изделие для повседневной носки, отсортируйте для показа простые и сдержанные ткани. Такими являются плотный хлопок, трикотаж и искусственный шелк.  В них будет комфортно работать весь день в офисе и ходить по магазинам. Блузки для вечернего выхода характеризуют выигрышные расцветки и нежные фактуры. Лучше всего с задачей нарядного изделия справляются блузы из натурального шелка, атласа. При выборе фасона учитывайте назначение одежды. Если блузка будет носиться в сочетании с жакетом или жилетом, то крой должен быть максимально простым, симметричным. Неделовые блузки открывают широкие возможности для фантазии. All.biz предлагает изделия с различными видами застежек и декоративных элементов. Это могут быть кнопки, пуговицы, банты, броши и стразы. Сочетать необычные фасоны лучше с такими же вычурными вещами.

Соответствие блузки и типа фигуры

Фасоны блузок ежегодно обновляются. На мировых подиумах появляются оригинальные и утонченные модели. Угнаться за модой практически невозможно, но выбор блузки в соответствии со своим типом фигуры обязателен. Это позволит вам всегда быть в тренде без дополнительных затрат. Девушкам с фигурой «груша» следует носить светлые или яркие блузки. Баланс между узкими плечами и бедрами также достигается за счет ажурных, жатых тканей. «Треугольникам» следует руководствоваться обратными правилами. Женщинам с такой фигурой предпочтительно надевать легкие, летящие блузы. Идеальны варианты из шелка, шифона, крепдешина. Не используйте для создания образов сложные воротники, погоны. Избегайте крупных рисунков, горизонтальных полос, выреза «лодочка». Обладательницам скромного декольте важно привлечь внимание к этой зоне. Можно смело покупать блузки и оборками, пестрым рисунком и жабо. Фигуре «сердце» важно восстановить гармоничные пропорции. Подчеркните фигуру за счет акцента на линии груди или бедер. В вашем распоряжении цветные границы, оборки, тесьма, боковые карманы и низкий ремень.

Где самый большой выбор?

Каталог http://www.ua.all.biz/ - крупнейший центр интернет-торговли, где свои услуги предлагают тысячи дилеров и компаний-производителей. Купить блузки на этом сайте можно по самой выгодной цене в розницу и оптом. Связавшись с продавцом, вы сможете договориться об оптимальных условиях сотрудничества или единоразовой сделки. All.biz – качественный сервис для продажи и покупки товаров и услуг в любой точке мира.