28 мая, 19:07
События

У финалистки "МастерШефа" из Запорожья нашли серьезное заболевание

0_main

У Иванны Мироненко диагноситровати опухоль головы. Вот уже 20 дней девушка не выходит на связь.

Как пишет "Сегодня", сайт «Телеблондинка», у Иванны несколько месяцев назад диагностировали опухоль,  и коллеги по проекту пришли ей на помощь – открыли счет, на который все небезразличные могли перечислить деньги. Но, как оказалось, на днях счет был закрыт. Об этом сообщила участница того же «Мастер-шефа» Анна Заворотько, а заодно назвала причину.

На своей странице «Вконтакте» Аня написала: «Всем доброго времени суток! В пятницу мне пришлось заблокировать счет, на который поступали деньги для Иванны Мироненко. Дело в том, что уже около 20 дней она не выходит на связь. Она и до этого не всегда брала трубку, и мне приходилось находить ее через сестру и свекровь. Последнее, что я знаю – ее выписали из больницы. Я неоднократно приглашала ее с детьми в Крым пожить на лето, и мы нашли варианты и в Феодосии, и в Николаевке (бесплатно), но Иванна никак не могла собраться...

Лиза очень переживает, ведь люди предлагали реальную помощь, а Иванке не дозвониться. Помощник депутата звонил около 5 раз, ему нужны были сведения для запроса – он так и не получил их. Мы не знаем, что происходит, но очень грустно, что наша попытка помочь ей так нелепо погасла именно из-за ее нежелания хоть как-то реагировать и давать информацию о своем состоянии. Огромное спасибо Лизочке Глинской – основной удар грязи и негатива приняла именно она! Иванне я желаю здоровья и, надеюсь, она как-то объяснит свое поведение. Перед закрытием карты я отправила ей СМС и деньги, остававшиеся на счету, она сняла. Огромное спасибо всем, кто помог! Полный отчет я могу распечатать через банк – там будет видно, что все средства с карты снимались в Запорожье, и что оплачивалось с карты».

Отметим, 23-летнняя Иванна Мироненко была одной из самых эмоциональных участниц второго сезона шоу «МастерШеф». Домохозяйка из Запорожья воспитывает двоих детей.