04 окт, 14:28
Хорошие новости

На кастинге "Танцуют все" в Запорожье судей угощали тортами и печеньем

04_020323_ara

Звание самого вкусного кастинга завоевало в этом году Запорожье.  Судей угощали печеньем и тортами, а также удивляли оригинальной и интересной хореографией.

Самым ожидаемым выступлением на кастинге стал номер Виктора Томашека, солиста Одесского Академического Национального театра оперы и балета. Он пришел на проект, чтобы иметь шанс напомнить матери о себе. Он не общался с ней целых 10 лет и очень хочет, чтобы она увидела, чего он достиг. Татьяна Денисова была в восторге от танца, говоря: «Это божественно», а Константину Томильченко было мало характера и эмоций. Виктору пришлось доказать, что он может танцевать эмоционально, и после этого он получил свой билет.



На сцену проекта снова вернулась самая романтическая пара прошлых сезонов, Тарас Трухин и Екатерина Онищенко. Парень сделал предложение возлюбленной прямо на сцене, на что девушка ответила согласием. Однако из-за работы на расстоянии пара так и не успела пожениться. Татьяна Денисова сначала вручила билет Тарасу, а Кате сказала: «Вы танцуете на одинаково классном уровне. Свадьбу сыграете в сотне».


Двое участниц кастинга показали свой талант танца на пилоне. Одна из женщин, Евгения Польская, станцевала вместе со своей маленькой дочкой.



 

Дмитрий Шекель своим выступлением испугал всех судей в зале, особенно Татьяну Денисову, ведь парень вышел на сцену с бензопилой. Судьи переживали, вдруг к ним на проект пришел маньяк. После грозного образа перед членами жюри предстал атлетически сложенный молодой человек. Вопреки сомнениям, они отправили парня на хореографию. Ему не удалось проявить себя, и он признался: «Не запомнил ни единого движения». Татьяна осталась разочарована: «Как обманчива бывает оболочка».



Альфредо Уайт Клаверия из Кубы пришел на кастинг, чтобы станцевать для своей маленькой дочери. Танцуя в одном из лучших ночных клубов своей страны, он не может обеспечить семью, поэтому уже год работает в Украине. Он очень соскучился по родным и посвятил свою хореографию им. Константин Томильченко сказал танцору: «Я понял, что ты хотел донести», — и вручил парню заветный билет. Альфредо со слезами на глазах принял награду.