18 дек, 10:52
Хорошие новости

В Запорожской области прошел конкурс талантов "Звездопад"

hr6ZbiiwuTk

В рамках акции «Ответственность начинается с меня», участники конкурса «Звездопад-2015» посетили Куйбышевский и Веселовский районы области, где рассказали учащимся о здоровом образе жизни. Молодые таланты развлекали школьников конкурсами, песнями, и танцами.

Изюминкой акции стал мастер-класс от команды Street Workout Kingz, которая учила ребят спортивным трюкам. Жонглированием на Диаболо впечатлил и воспитанник запорожской цирковой студии «Манул» Андрей Шулаков. «О профессии циркового мечтал с детства», - говорит Андрей, а вот бронзового призера фестиваля «Звездопад-2015» в номинации «Авторская песня» Игоря Шапчица, ребята назвали золотым голосом Запорожья.

«Организовать поездку детей в Областной центр из отдаленных уголков области не всегда по карману родителям, поэтому такие мероприятия очень важны для наших воспитанников», - признается директор Куйбышевской школы №2 Виктория Паршеховская.

Напомним, что подобные выездные акции Запорожский центр молодежи и Управление по делам молодежи и спорта Запорожской областной администрации проводит уже второй год подряд.

Никита Шляхтунов

kkulpkFHOzY bwasjT36O6s m5atr9GEytU   hr6ZbiiwuTk